Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 010Н

Ниже приведен маршрут поезда 010Н и указаны его услуги по маршруту МОСКВА ЯР - ВЛАДИВОСТ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ярославский Вокзал 22:30
Владимир-пассажирский 01:10 26 м 01:36
Ковров-1 02:17 2 м 02:19
Нижний Новгород-московский 04:12 12 м 04:24
Семенов 05:19 2 м 05:21
Киров-пассажирский 10:34 15 м 10:49
Зуевка 12:10 2 м 12:12
Глазов 13:43 2 м 13:45
Балезино 14:24 28 м 14:52
Верещагино 16:40 2 м 16:42
Пермь-2 18:26 20 м 18:46
Кунгур 20:29 2 м 20:31
Екатеринбург-пассажирский 00:27 28 м 00:55
Тюмень 04:57 19 м 05:16
Ишим 08:53 5 м 08:58
Омск-пассажирский 12:09 16 м 12:25
Татарская 14:11 2 м 14:13
Озеро-карачинское 14:55 5 м 15:00
Барабинск 16:00 30 м 16:30
Новосибирск-главный 19:42 61 м 20:43
Юрга-1 22:42 2 м 22:44
Яшкино 23:19 2 м 23:21
Тайга-1 23:47 30 м 00:17
Анжерская 00:45 17 м 01:02
Яя 01:25 5 м 01:30
Мариинск 02:42 34 м 03:16
Тяжин 04:09 1 м 04:10
Боготол 05:12 1 м 05:13
Ачинск-1 06:11 3 м 06:14
Красноярск-Пассажирский 09:06 21 м 09:27
Уяр 11:23 1 м 11:24
Заозёрная 11:57 3 м 12:00
Канск-енисейский 13:06 3 м 13:09
Иланская 13:37 17 м 13:54
Ингашская 14:24 1 м 14:25
Решоты 15:04 1 м 15:05
Юрты 15:42 1 м 15:43
Тайшет 16:11 3 м 16:14
Нижнеудинск 18:40 13 м 18:53
Тулун 20:33 2 м 20:35
Куйтун 21:40 1 м 21:41
Зима 22:33 22 м 22:55
Залари 23:43 2 м 23:45
Черемхово 00:40 2 м 00:42
Усолье-сибирское 01:43 2 м 01:45
Ангарск 02:13 3 м 02:16
Иркутск-сортировочный 02:59 2 м 03:01
Иркутск-пассажирский 03:14 43 м 03:57
Слюдянка-1 06:30 2 м 06:32
Байкальск 07:13 2 м 07:15
Мысовая 09:20 2 м 09:22
Улан-удэ Пассажирская 11:56 23 м 12:19
Заудинский 12:32 2 м 12:34
Новоильинский 13:48 2 м 13:50
Петровский Завод 14:35 2 м 14:37
Бада 16:23 2 м 16:25
Хилок 17:27 21 м 17:48
Хушенга 18:29 1 м 18:30
Харагун 18:54 1 м 18:55
Могзон 19:45 1 м 19:46
Чита-2 22:25 36 м 23:01
Карымская 01:02 18 м 01:20
Солнцевая 03:16 2 м 03:18
Шилка 04:00 2 м 04:02
Приисковая 04:46 2 м 04:48
Куэнга 05:28 2 м 05:30
Чернышевск-забайкальский 06:38 30 м 07:08
Жирекен 08:00 2 м 08:02
Зилово 08:37 2 м 08:39
Ксеньевская 10:54 2 м 10:56
Могоча 12:55 25 м 13:20
Амазар 15:02 2 м 15:04
Ерофей Павлович 16:54 21 м 17:15
Уруша 19:05 2 м 19:07
Сковородино 20:50 46 м 21:36
Талдан 23:30 1 м 23:31
Магдагачи 01:16 15 м 01:31
Тыгда 02:47 3 м 02:50
Шимановская 05:25 2 м 05:27
Ледяная 06:06 2 м 06:08
Свободный 06:41 5 м 06:46
Серышево 07:24 2 м 07:26
Белогорск-1 07:53 44 м 08:37
Поздеевка 09:38 1 м 09:39
Екатеринославка 10:06 2 м 10:08
Завитая 10:50 2 м 10:52
Бурея 11:32 2 м 11:34
Архара 12:25 2 м 12:27
Облучье 14:36 15 м 14:51
Известковая 15:41 1 м 15:42
Биробиджан-1 17:30 7 м 17:37
Хабаровск-1 20:11 30 м 20:41
Вяземская 22:49 15 м 23:04
Бикин 00:36 2 м 00:38
Лучегорск 01:21 1 м 01:22
Дальнереченск-1 02:25 2 м 02:27
Ружино 03:24 15 м 03:39
Шмаковка 04:22 1 м 04:23
Спасск-дальний 05:24 5 м 05:29
Мучная 06:06 1 м 06:07
Сибирцево 06:26 2 м 06:28
Озёрная Падь 07:00 1 м 07:01
Уссурийск 07:40 5 м 07:45
Угольная 09:13 2 м 09:15
ВЛАДИВОСТ 10:00

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 010Н

Маршрут МОСКВА ЯР - ВЛАДИВОСТ проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости