Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 012Я

Ниже приведен маршрут поезда 012Я и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ЯР) - Н УРЕНГОЙ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ярославский Вокзал 13:35
Владимир-пассажирский 16:24 26 м 16:50
Ковров-1 17:33 2 м 17:35
Нижний Новгород-московский 19:55 27 м 20:22
Семенов 21:14 2 м 21:16
Урень 22:36 2 м 22:38
Шахунья 23:20 2 м 23:22
Котельнич-1 00:50 2 м 00:52
Киров-пассажирский 02:03 25 м 02:28
Зуевка 04:18 2 м 04:20
Яр 05:19 2 м 05:21
Глазов 05:52 2 м 05:54
Балезино 06:20 26 м 06:46
Кез 07:35 2 м 07:37
Верещагино 08:36 2 м 08:38
Менделеево 09:04 2 м 09:06
Пермь-сорт 10:22 4 м 10:26
Лёвшино 11:35 3 м 11:38
Чусовская 14:05 25 м 14:30
Пашия 16:04 2 м 16:06
Теплая Гора 17:09 2 м 17:11
Гороблагодатская 18:40 2 м 18:42
Нижний Тагил 19:30 10 м 19:40
Невьянск 20:24 2 м 20:26
Верх-нейвинск 20:50 2 м 20:52
Екатеринбург-пассажирский 21:57 35 м 22:32
Богданович 23:57 2 м 23:59
Еланский 00:30 2 м 00:32
Камышлов 00:49 2 м 00:51
Талица 01:57 2 м 01:59
Тюмень 03:32 50 м 04:22
Усть-тавда 06:39 2 м 06:41
Тобольск 08:03 20 м 08:23
Юность Комсомольская 09:47 2 м 09:49
Демьянка 11:06 16 м 11:22
Салым 12:56 2 м 12:58
Куть-ях 13:44 2 м 13:46
Пыть-ях 14:51 5 м 14:56
Усть-юган 15:20 4 м 15:24
Сургут 16:16 40 м 16:56
Ульт-ягун 18:26 19 м 18:45
Когалым 20:23 4 м 20:27
Ноябрьск-1 22:01 14 м 22:15
Ноябрьск-2 22:33 5 м 22:38
Ханымей 23:50 45 м 00:35
Пурпе 02:10 17 м 02:27
Пуровск 03:29 101 м 05:10
Коротчаево 07:26 10 м 07:36
Новый Уренгой 09:23

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 012Я

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ЯР) - Н УРЕНГОЙ проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости