Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 015А

Ниже приведен маршрут поезда 015А и указаны его услуги по маршруту МУРМАНСК - МОСКВА (МОСКВА ОКТ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Мурманск 19:50
Кола 20:06 3 м 20:09
Оленегорск 22:00 5 м 22:05
Апатиты-1 23:27 10 м 23:37
Полярные Зори 00:28 3 м 00:31
Кандалакша 00:59 25 м 01:24
Княжая 02:15 2 м 02:17
Чупа 03:30 5 м 03:35
Лоухи 04:02 3 м 04:05
Амбарный 04:38 3 м 04:41
Энгозеро 04:56 3 м 04:59
Кузема 05:45 1 м 05:46
Кемь 06:33 15 м 06:48
Беломорск 07:54 3 м 07:57
Идель 09:06 1 м 09:07
Надвоицы 09:42 3 м 09:45
Сегежа 10:07 5 м 10:12
Медвежья Гора 11:51 12 м 12:03
Кяппесельга 12:45 1 м 12:46
Кондопога 14:12 2 м 14:14
Петрозаводск-пассажирская 15:05 20 м 15:25
Свирь 16:58 34 м 17:32
Подпорожье 17:45 2 м 17:47
Лодейное Поле 18:19 1 м 18:20
Волховстрой-1 19:47 2 м 19:49
Ладожский Вокзал 21:49 54 м 22:43
Малая Вишера 00:42 1 м 00:43
Окуловка 01:41 3 м 01:44
Бологое-московское 02:45 30 м 03:15
Вышний Волочёк 03:47 1 м 03:48
Тверь 04:54 1 м 04:55
Ленинградский Вокзал 07:19

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 015А

Маршрут МУРМАНСК - МОСКВА (МОСКВА ОКТ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости