Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 060У

Ниже приведен маршрут поезда 060У и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - НИЖНЕВАР 1.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 16:38
Муром-1 21:05 2 м 21:07
Сергач 01:00 2 м 01:02
Канаш-1 02:58 2 м 03:00
Казань-пассажирская 05:03 27 м 05:30
Агрыз-1 09:57 15 м 10:12
Сарапул 10:59 2 м 11:01
Янаул 11:58 2 м 12:00
Красноуфимск 14:32 2 м 14:34
Дружинино 16:29 28 м 16:57
Екатеринбург-пассажирский 18:19 71 м 19:30
Богданович 21:38 2 м 21:40
Еланский 22:11 2 м 22:13
Камышлов 22:30 2 м 22:32
Ощепково 23:11 1 м 23:12
Талица 23:40 2 м 23:42
Тугулым 00:21 1 м 00:22
Тюмень 01:13 45 м 01:58
Картымская 03:18 1 м 03:19
Усть-тавда 04:29 1 м 04:30
Тобольск 06:08 8 м 06:16
Ингаир 07:21 2 м 07:23
Юность Комсомольская 08:09 3 м 08:12
Демьянка 09:37 16 м 09:53
Салым 11:44 2 м 11:46
Куть-ях 12:35 2 м 12:37
Пыть-ях 13:48 5 м 13:53
Усть-юган 14:17 2 м 14:19
Сургут 15:16 40 м 15:56
Ульт-ягун 16:49 63 м 17:52
Лангепасовский 18:57 3 м 19:00
Мегион 19:48 3 м 19:51
Нижневартовск-1 20:35

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 060У

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - НИЖНЕВАР 1 проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости