Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 076Э

Ниже приведен маршрут поезда 076Э и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - НЕРЮНГР П*.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 13:10
Муром-1 17:52 2 м 17:54
Арзамас-2 19:41 3 м 19:44
Сергач 21:29 2 м 21:31
Пильна 22:01 2 м 22:03
Шумерля 22:28 2 м 22:30
Канаш-1 23:28 15 м 23:43
Казань-пассажирская 02:05 8 м 02:13
Вятские Поляны 04:32 2 м 04:34
Можга-пассажирская 05:54 1 м 05:55
Агрыз-1 06:47 15 м 07:02
Сарапул 07:56 2 м 07:58
Янаул 09:13 2 м 09:15
Чернушка 10:13 1 м 10:14
Чад 11:14 1 м 11:15
Красноуфимск 12:01 2 м 12:03
Дружинино 13:55 34 м 14:29
Екатеринбург-пассажирский 15:59 43 м 16:42
Тюмень 21:54 21 м 22:15
Ишим 02:02 15 м 02:17
Омск-пассажирский 05:56 18 м 06:14
Татарская 08:33 2 м 08:35
Озеро-карачинское 09:18 4 м 09:22
Барабинск 10:17 30 м 10:47
Чулымская 12:38 2 м 12:40
Новосибирск-главный 14:06 50 м 14:56
Юрга-1 17:27 2 м 17:29
Тайга-1 18:35 3 м 18:38
Мариинск 20:37 27 м 21:04
Боготол 22:50 2 м 22:52
Ачинск-1 23:45 10 м 23:55
Красноярск-Пассажирский 02:40 42 м 03:22
Уяр 05:23 1 м 05:24
Заозёрная 06:00 1 м 06:01
Канск-енисейский 07:16 2 м 07:18
Иланская 07:54 17 м 08:11
Решоты 09:14 1 м 09:15
Тайшет 10:14 40 м 10:54
Чуна 12:57 2 м 12:59
Вихоревка 15:04 24 м 15:28
Анзёби 15:56 3 м 15:59
Падунские Пороги 16:37 3 м 16:40
Гидростроитель 16:59 2 м 17:01
Видим 18:52 1 м 18:53
Коршуниха-ангарская 20:19 13 м 20:32
Ручей 22:16 1 м 22:17
Янталь 22:30 1 м 22:31
Лена 23:19 40 м 23:59
Звёздная 01:12 1 м 01:13
Ния 01:52 1 м 01:53
Небель 02:27 1 м 02:28
Киренга 03:07 5 м 03:12
Улькан 03:52 2 м 03:54
Кунерма 04:46 1 м 04:47
Северобайкальск 06:12 65 м 07:17
Нижнеангарск 07:49 1 м 07:50
Кичера 08:35 1 м 08:36
Ангоя 09:26 1 м 09:27
Новый Уоян 10:23 13 м 10:36
Кюхельбекерская 11:46 1 м 11:47
Окусикан 12:56 10 м 13:06
Таксимо 14:44 50 м 15:34
Куанда 16:59 8 м 17:07
Новая Чара 19:52 60 м 20:52
Икабья 21:24 2 м 21:26
Хани 23:38 5 м 23:43
Олёкма 00:47 5 м 00:52
Юктали 02:57 42 м 03:39
Чильчи 05:41 3 м 05:44
Лопча 06:31 3 м 06:34
Ларба 07:27 10 м 07:37
Хорогочи 08:42 13 м 08:55
Кувыкта 09:41 1 м 09:42
Тында 10:27 101 м 12:08
Гилюй 13:09 1 м 13:10
Могот 13:42 1 м 13:43
Рихард Зорге 14:10 1 м 14:11
Якутский 14:34 5 м 14:39
Нагорная-якутская 14:55 1 м 14:56
Аям 15:24 1 м 15:25
Золотинка 15:50 1 м 15:51
Окурдан 16:14 1 м 16:15
Оборчо 16:45 1 м 16:46
Беркакит 17:06 3 м 17:09
Нерюнгри-пассажирская 17:22

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 076Э

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - НЕРЮНГР П* проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости