Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 082И

Ниже приведен маршрут поезда 082И и указаны его услуги по маршруту МОСКВА КАЗ - УЛАН УДЭ П.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 16:23
Муром-1 21:37 2 м 21:39
Навашино 21:56 2 м 21:58
Арзамас-2 23:25 2 м 23:27
Бобыльская 23:53 1 м 23:54
Смагино 00:31 1 м 00:32
Сергач 01:09 2 м 01:11
Шумерля 02:02 2 м 02:04
Канаш-1 03:02 14 м 03:16
Зелёный Дол 04:36 2 м 04:38
Восстание-пассажирская 05:18 4 м 05:22
Вятские Поляны 07:31 2 м 07:33
Кизнер 08:10 2 м 08:12
Можга-пассажирская 08:57 1 м 08:58
Агрыз-1 09:46 15 м 10:01
Сарапул 10:47 2 м 10:49
Янаул 11:48 2 м 11:50
Чернушка 12:46 2 м 12:48
Красноуфимск 14:33 2 м 14:35
Дружинино 16:27 32 м 16:59
Екатеринбург-пассажирский 18:20 74 м 19:34
Тюмень 00:10 19 м 00:29
Ишим 03:51 5 м 03:56
Омск-пассажирский 07:01 16 м 07:17
Озеро-карачинское 09:39 5 м 09:44
Барабинск 10:39 30 м 11:09
Обь 13:57 3 м 14:00
Новосибирск-главный 14:23 50 м 15:13
Юрга-1 17:20 2 м 17:22
Тайга-1 18:17 2 м 18:19
Анжерская 18:45 2 м 18:47
Яя 19:08 2 м 19:10
Ижморская 19:26 2 м 19:28
Мариинск 20:42 27 м 21:09
Боготол 23:06 2 м 23:08
Ачинск-1 00:10 2 м 00:12
Красноярск-Пассажирский 03:21 80 м 04:41
Уяр 06:39 2 м 06:41
Заозёрная 07:14 2 м 07:16
Канск-енисейский 08:22 3 м 08:25
Иланская 08:53 17 м 09:10
Ингашская 09:40 1 м 09:41
Решоты 10:19 1 м 10:20
Тайшет 11:32 13 м 11:45
Алзамай 13:13 2 м 13:15
Нижнеудинск 14:59 13 м 15:12
Тулун 17:18 2 м 17:20
Куйтун 18:40 2 м 18:42
Зима 19:43 42 м 20:25
Тыреть 21:08 2 м 21:10
Залари 21:34 2 м 21:36
Кутулик 22:10 2 м 22:12
Черемхово 22:50 2 м 22:52
Усолье-сибирское 23:56 3 м 23:59
Ангарск 00:29 3 м 00:32
Иркутск-сортировочный 01:05 2 м 01:07
Иркутск-пассажирский 01:20 83 м 02:43
Слюдянка-1 05:16 32 м 05:48
Байкальск 06:31 2 м 06:33
Выдрино 07:03 2 м 07:05
Мысовая 08:28 2 м 08:30
Тимлюй 09:36 1 м 09:37
Селенга 09:59 1 м 10:00
Таловка 10:18 1 м 10:19
Улан-удэ Пассажирская 11:17

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 082И

Маршрут МОСКВА КАЗ - УЛАН УДЭ П проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости