Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 082И

Ниже приведен маршрут поезда 082И и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - УЛАН УДЭ (УЛАН УДЭ П).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 13:10
Муром-1 17:46 2 м 17:48
Навашино 18:07 2 м 18:09
Арзамас-2 19:37 2 м 19:39
Бобыльская 20:06 2 м 20:08
Сергач 21:29 2 м 21:31
Пильна 22:01 2 м 22:03
Шумерля 22:28 2 м 22:30
Канаш-1 23:28 15 м 23:43
Казань-пассажирская 02:05 8 м 02:13
Вятские Поляны 04:30 2 м 04:32
Можга-пассажирская 05:53 2 м 05:55
Агрыз-1 06:48 15 м 07:03
Сарапул 07:53 2 м 07:55
Янаул 09:07 2 м 09:09
Чернушка 10:06 2 м 10:08
Чад 11:08 1 м 11:09
Красноуфимск 11:56 2 м 11:58
Дружинино 13:55 30 м 14:25
Екатеринбург-пассажирский 15:45 23 м 16:08
Тюмень 21:26 19 м 21:45
Ишим 02:00 15 м 02:15
Омск-пассажирский 05:56 16 м 06:12
Татарская 08:33 2 м 08:35
Озеро-карачинское 09:16 5 м 09:21
Барабинск 10:19 30 м 10:49
Чулымская 12:36 2 м 12:38
Новосибирск-главный 14:07 51 м 14:58
Юрга-1 17:25 5 м 17:30
Тайга-1 18:32 5 м 18:37
Мариинск 20:37 27 м 21:04
Боготол 22:44 1 м 22:45
Ачинск-1 23:42 7 м 23:49
Красноярск-Пассажирский 02:39 50 м 03:29
Уяр 05:26 1 м 05:27
Заозёрная 06:06 1 м 06:07
Канск-енисейский 07:14 2 м 07:16
Иланская 07:47 17 м 08:04
Ингашская 08:32 1 м 08:33
Решоты 09:13 1 м 09:14
Тайшет 10:16 44 м 11:00
Алзамай 12:42 2 м 12:44
Нижнеудинск 14:31 13 м 14:44
Тулун 16:50 2 м 16:52
Куйтун 18:18 2 м 18:20
Зима 19:30 30 м 20:00
Тыреть 20:42 2 м 20:44
Залари 21:04 2 м 21:06
Кутулик 21:43 2 м 21:45
Черемхово 22:16 2 м 22:18
Усолье-сибирское 23:22 3 м 23:25
Ангарск 23:52 3 м 23:55
Иркутск-сортировочный 00:28 2 м 00:30
Иркутск-пассажирский 00:45 78 м 02:03
Слюдянка-1 04:27 2 м 04:29
Байкальск 05:11 2 м 05:13
Выдрино 05:40 2 м 05:42
Мысовая 06:54 2 м 06:56
Тимлюй 07:55 1 м 07:56
Селенга 08:13 1 м 08:14
Таловка 08:34 1 м 08:35
Улан-удэ Пассажирская 09:28

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 082И

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - УЛАН УДЭ (УЛАН УДЭ П) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости