Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 082В

Ниже приведен маршрут поезда 082В и указаны его услуги по маршруту БЕЛГОРОД - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Белгород 17:15
Прохоровка 18:02 2 м 18:04
Ржава 18:24 2 м 18:26
Курск 19:25 6 м 19:31
Орёл 21:02 5 м 21:07
Тула-1-курская 22:55 4 м 22:59
ЧЕРКИЗОВО 01:36 27 м 02:03
Тверь 04:39 1 м 04:40
Вышний Волочёк 05:50 1 м 05:51
Бологое-московское 06:22 12 м 06:34
Угловка 07:11 1 м 07:12
Окуловка 07:25 1 м 07:26
Малая Вишера 08:07 1 м 08:08
Московский Вокзал 10:25

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 082В

Маршрут БЕЛГОРОД - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости