Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 116С

Ниже приведен маршрут поезда 116С и указаны его услуги по маршруту АДЛЕР - ТОМСК (ТОМСК 2).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Адлер 13:44
Хоста 13:56 2 м 13:58
Сочи 14:18 8 м 14:26
Лоо 15:02 2 м 15:04
Лазаревская 15:44 3 м 15:47
Туапсе-пассажирская 16:30 10 м 16:40
Хадыженская 18:00 11 м 18:11
Белореченская 19:45 35 м 20:20
Курганная 21:27 2 м 21:29
Армавир-туапсинский 22:29 18 м 22:47
Кавказская 23:50 40 м 00:30
Тихорецкая 01:22 3 м 01:25
Крыловская 02:20 6 м 02:26
Кущёвка 03:00 5 м 03:05
Ростов-главный 04:24 18 м 04:42
Шахтная 06:57 2 м 06:59
Зверево 08:03 2 м 08:05
Лихая 08:27 14 м 08:41
Каменская 09:09 2 м 09:11
Миллерово 10:24 2 м 10:26
Кутейниково 11:20 2 м 11:22
Зайцевка 12:00 2 м 12:02
Россошь 13:02 15 м 13:17
Евдаково 14:22 18 м 14:40
Лиски 15:30 18 м 15:48
Таловая 17:20 2 м 17:22
Новохопёрск 18:21 2 м 18:23
Поворино 19:35 15 м 19:50
Балашов-пассажирский 21:32 23 м 21:55
Аркадак 22:47 2 м 22:49
Ртищево-1 23:38 19 м 23:57
Сердобск 00:45 2 м 00:47
Пенза-1 02:24 41 м 03:05
Саранск-1 06:20 5 м 06:25
Красный Узел 06:54 33 м 07:27
Атяшево 08:51 2 м 08:53
Алатырь 09:56 2 м 09:58
Канаш-1 12:22 36 м 12:58
Зелёный Дол 14:20 2 м 14:22
Восстание-пассажирская 15:07 10 м 15:17
Вятские Поляны 17:22 2 м 17:24
Кизнер 17:59 1 м 18:00
Агрыз-1 19:35 15 м 19:50
Сарапул 20:39 1 м 20:40
Янаул 21:43 2 м 21:45
Красноуфимск 00:24 2 м 00:26
Дружинино 02:37 30 м 03:07
Екатеринбург-пассажирский 04:30 33 м 05:03
Богданович 07:29 2 м 07:31
Тюмень 11:15 22 м 11:37
Ишим 16:11 15 м 16:26
Маслянская 17:07 2 м 17:09
Называевская 18:31 2 м 18:33
Омск-пассажирский 20:03 42 м 20:45
Калачинская 21:42 2 м 21:44
Татарская 22:40 2 м 22:42
Чаны 23:15 2 м 23:17
Озеро-карачинское 23:29 5 м 23:34
Барабинск 00:31 29 м 01:00
Каргат 02:17 2 м 02:19
Чулымская 02:48 2 м 02:50
Новосибирск-Западный 04:27 2 м 04:29
Новосибирск-главный 04:45 52 м 05:37
Юрга-1 08:15 2 м 08:17
Тайга-2 09:27 2 м 09:29
Томск-1 11:16 10 м 11:26
Томск-2 11:39

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 116С

Маршрут АДЛЕР - ТОМСК (ТОМСК 2) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости