Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 120В

Ниже приведен маршрут поезда 120В и указаны его услуги по маршруту БЕЛГОРОД - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Белгород 09:38
Прохоровка 10:25 2 м 10:27
Ржава 10:47 2 м 10:49
Солнцево 11:11 2 м 11:13
Курск 12:02 27 м 12:29
Золотухино 12:56 2 м 12:58
Поныри 13:21 2 м 13:23
Змиёвка 13:53 2 м 13:55
Орёл 14:26 52 м 15:18
Мценск 15:54 2 м 15:56
Ясная Поляна 17:12 2 м 17:14
Тула-1-курская 17:27 38 м 18:05
ЧЕРКИЗОВО 21:20 16 м 21:36
Тверь 00:43 1 м 00:44
Лихославль 01:09 1 м 01:10
Спирово 01:37 1 м 01:38
Вышний Волочёк 02:02 1 м 02:03
Бологое-московское 02:31 1 м 02:32
Окуловка 03:32 1 м 03:33
Ладожский Вокзал 06:16

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 120В

Маршрут БЕЛГОРОД - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости