Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 131Г

Ниже приведен маршрут поезда 131Г и указаны его услуги по маршруту С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД) - ИЖЕВСК.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ладожский Вокзал 13:32
Бологое-московское 17:34 19 м 17:53
Вышний Волочёк 18:28 1 м 18:29
Тверь 20:26 2 м 20:28
Курский Вокзал 22:33 24 м 22:57
Владимир-пассажирский 01:23 26 м 01:49
Ковров-1 02:31 2 м 02:33
Вязники 03:10 2 м 03:12
Дзержинск 04:08 2 м 04:10
Нижний Новгород-московский 04:40 12 м 04:52
Семенов 05:42 2 м 05:44
Сухобезводное 06:13 2 м 06:15
Ветлужская 06:35 2 м 06:37
Урень 07:22 2 м 07:24
Шахунья 08:13 2 м 08:15
Пижма 08:45 2 м 08:47
Буреполом 09:01 2 м 09:03
Котельнич-1 10:22 2 м 10:24
Киров-пассажирский 11:31 15 м 11:46
Зуевка 13:14 2 м 13:16
Фалёнки 13:45 1 м 13:46
Яр 14:14 1 м 14:15
Глазов 14:43 2 м 14:45
Балезино 15:09 30 м 15:39
Игра 17:04 3 м 17:07
Ижевск 19:14

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 131Г

Маршрут С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД) - ИЖЕВСК проложен через города Россия.

Отзывы пассажиров о поездах по этому маршруту

  • ПОЕЗД 131Г

    Александр Бутусов. Поезд фирменный современный. Ездил в плацкарте, очень понравилось. Все чистенько, аккуратно и в каждом плацкартном купе были розетки. Биотуалеты, кондиционер, охрана в поезде, мы чувствовали себя как дома.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости