Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 132Г

Ниже приведен маршрут поезда 132Г и указаны его услуги по маршруту ИЖЕВСК - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ижевск 22:45
Игра 00:42 5 м 00:47
Балезино 02:18 30 м 02:48
Глазов 03:22 2 м 03:24
Яр 04:05 1 м 04:06
Фалёнки 04:33 1 м 04:34
Зуевка 05:03 2 м 05:05
Киров-пассажирский 07:04 15 м 07:19
Котельнич-1 08:55 2 м 08:57
Буреполом 09:54 1 м 09:55
Пижма 10:09 1 м 10:10
Шахунья 10:37 2 м 10:39
Урень 11:21 2 м 11:23
Ветлужская 12:01 2 м 12:03
Семенов 12:50 2 м 12:52
Нижний Новгород-московский 13:43 12 м 13:55
Дзержинск 14:22 2 м 14:24
Вязники 15:22 2 м 15:24
Ковров-1 16:01 4 м 16:05
Владимир-пассажирский 17:04 26 м 17:30
Курский Вокзал 21:51 30 м 22:21
Тверь 00:36 2 м 00:38
Вышний Волочёк 01:57 1 м 01:58
Бологое-московское 02:28 15 м 02:43
Окуловка 03:31 2 м 03:33
Ладожский Вокзал 06:16

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 132Г

Маршрут ИЖЕВСК - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД) проложен через города Россия.

Отзывы пассажиров о поездах по этому маршруту

  • ПОЕЗД 132Г

    Нина Ухова. Ездили семьей в плацкарте от самого Ижевска до Питера. Очень хорошие проводники и сам поезд современный. Сиденья мягкие, не прилипают, места достаточно для полных людей. Биотуалеты, кондиционер, вагон фирменный, всем довольны. Правда дети пытались войти в вай-фай, но так и не смогли, а обещали бесплатный доступ на протяжении всего пути.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости