Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 135А

Ниже приведен маршрут поезда 135А и указаны его услуги по маршруту С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - МАХАЧКАЛА.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Московский Вокзал 20:38
Малая Вишера 23:05 1 м 23:06
Окуловка 23:59 2 м 00:01
Бологое-московское 00:45 1 м 00:46
Вышний Волочёк 01:21 1 м 01:22
Лихославль 02:12 1 м 02:13
Тверь 02:39 1 м 02:40
ЧЕРКИЗОВО 05:17 15 м 05:32
Тула-1-курская 08:46 36 м 09:22
Узловая-1 10:32 2 м 10:34
Ефремов 12:08 2 м 12:10
Елец 13:43 31 м 14:14
Липецк 15:30 10 м 15:40
Усмань 17:37 2 м 17:39
Придача 19:05 5 м 19:10
Лиски 20:20 6 м 20:26
Евдаково 21:05 2 м 21:07
Россошь 22:10 30 м 22:40
Кутейниково 00:20 2 м 00:22
Миллерово 01:12 2 м 01:14
Каменская 02:05 2 м 02:07
Лихая 02:32 25 м 02:57
Зверево 03:23 2 м 03:25
Сулин 03:45 2 м 03:47
Шахтная 04:47 2 м 04:49
Новочеркасск 05:22 2 м 05:24
Ростов-главный 06:12 17 м 06:29
Кущёвка 07:36 2 м 07:38
Крыловская 08:08 2 м 08:10
Тихорецкая 08:56 2 м 08:58
Кавказская 09:56 2 м 09:58
Армавир-ростовский 10:58 2 м 11:00
Невинномысская 12:00 2 м 12:02
Минеральные Воды 13:13 16 м 13:29
Георгиевск 13:56 2 м 13:58
Прохладная 14:51 29 м 15:20
Моздок 16:08 2 м 16:10
Ищерская 17:03 2 м 17:05
Наурская 17:30 2 м 17:32
Червлённая 18:26 2 м 18:28
Червлённая-узловая 18:43 3 м 18:46
Гудермес 19:12 3 м 19:15
Кади-юрт 19:44 3 м 19:47
Хасавюрт 20:22 2 м 20:24
Кизил-юрт 20:54 2 м 20:56
Махачкала 22:00

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 135А

Маршрут С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - МАХАЧКАЛА проложен через города Россия.

Отзывы пассажиров о поездах по этому маршруту

  • ПОЕЗД 135А

    Ледянкина Елена. Расстроенные, опоздали на наш поезд, взяли билеты до Армавира можно сказать на первый попавшийся поезд, а там и до моря добраться легче. Но пока ехали чуть не сошли с ума, очень много стоянок, впечатление, что больше стояли, чем ехали. Проводники хорошие, помогали и с детьми и чемоданами, сам поезд довольно-таки чистый. Зато почти ничего не потеряли в цене, билеты были дешевые.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости