Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 145А

Ниже приведен маршрут поезда 145А и указаны его услуги по маршруту С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД) - ЧЕЛЯБИНСК.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ладожский Вокзал 13:32
Бологое-московское 17:51 19 м 18:10
Вышний Волочёк 18:45 1 м 18:46
Тверь 20:28 1 м 20:29
ЧЕРКИЗОВО 23:52 15 м 00:07
Владимир-пассажирский 02:36 26 м 03:02
Ковров-1 03:44 2 м 03:46
Вязники 04:23 2 м 04:25
Дзержинск 05:20 2 м 05:22
Нижний Новгород-московский 05:49 12 м 06:01
Семенов 06:49 2 м 06:51
Сухобезводное 07:19 2 м 07:21
Ветлужская 07:37 2 м 07:39
Урень 08:17 2 м 08:19
Шахунья 09:00 2 м 09:02
Пижма 09:28 2 м 09:30
Буреполом 09:43 2 м 09:45
Котельнич-1 10:42 2 м 10:44
Киров-пассажирский 11:55 25 м 12:20
Зуевка 13:44 2 м 13:46
Фалёнки 14:15 1 м 14:16
Яр 14:46 1 м 14:47
Глазов 15:27 2 м 15:29
Балезино 15:53 28 м 16:21
Верещагино 17:59 2 м 18:01
Пермь-2 19:48 42 м 20:30
Кунгур 21:57 2 м 21:59
Екатеринбург-пассажирский 01:47 22 м 02:09
Каменск-уральский 03:48 2 м 03:50
Челябинск-главный 06:40

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 145А

Маршрут С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД) - ЧЕЛЯБИНСК проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости