Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 247А

Ниже приведен маршрут поезда 247А и указаны его услуги по маршруту С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - АНАПА.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Московский Вокзал 23:04
Малая Вишера 00:54 1 м 00:55
Окуловка 01:48 1 м 01:49
Бологое-московское 02:33 1 м 02:34
Тверь 04:26 1 м 04:27
Курский Вокзал 06:46 37 м 07:23
Тула-1-курская 10:12 28 м 10:40
Узловая-1 12:02 4 м 12:06
Ефремов 14:27 2 м 14:29
Елец 16:00 45 м 16:45
Липецк 18:03 10 м 18:13
Придача 22:15 5 м 22:20
Лиски 23:30 5 м 23:35
Россошь 01:18 15 м 01:33
Кутейниково 03:15 14 м 03:29
Миллерово 04:21 2 м 04:23
Каменская 05:18 2 м 05:20
Лихая 05:46 14 м 06:00
Шахтная 07:26 2 м 07:28
Новочеркасск 08:07 2 м 08:09
Ростов-главный 09:12 20 м 09:32
Тимашевская-1 12:37 14 м 12:51
Варениковская 15:52 10 м 16:02
Анапа 17:50

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 247А

Маршрут С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - АНАПА проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости