Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 293С

Ниже приведен маршрут поезда 293С и указаны его услуги по маршруту АНАПА - МУРМАНСК.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Анапа 18:25
Тимашевская-1 22:55 16 м 23:11
Староминская-тимашевская 00:32 2 м 00:34
Ростов-главный 02:01 23 м 02:24
Зверево 05:22 2 м 05:24
Лихая 05:46 15 м 06:01
Каменская 06:38 2 м 06:40
Миллерово 07:48 2 м 07:50
Кутейниково 09:23 2 м 09:25
Россошь 10:56 22 м 11:18
Лиски 13:00 28 м 13:28
Придача 15:01 4 м 15:05
Усмань 16:24 2 м 16:26
Липецк 17:35 34 м 18:09
Елец 19:29 31 м 20:00
Ефремов 21:20 2 м 21:22
Узловая-1 23:10 4 м 23:14
Тула-1-курская 00:11 27 м 00:38
ЧЕРКИЗОВО 03:27 15 м 03:42
Тверь 07:26 2 м 07:28
Вышний Волочёк 09:15 1 м 09:16
Бологое-московское 09:51 31 м 10:22
Окуловка 11:08 1 м 11:09
Чудово-московское 12:21 1 м 12:22
Волховстрой-2 14:26 2 м 14:28
Лодейное Поле 15:55 2 м 15:57
Подпорожье 16:27 2 м 16:29
Свирь 16:42 34 м 17:16
Петрозаводск-пассажирская 18:55 70 м 20:05
Кондопога 21:08 5 м 21:13
Медвежья Гора 22:50 12 м 23:02
Сегежа 00:48 5 м 00:53
Надвоицы 01:13 5 м 01:18
Идель 01:47 2 м 01:49
Беломорск 02:44 5 м 02:49
Кемь 03:43 17 м 04:00
Кузема 04:54 5 м 04:59
Энгозеро 05:50 3 м 05:53
Амбарный 06:10 3 м 06:13
Лоухи 06:55 15 м 07:10
Чупа 07:35 5 м 07:40
Пояконда 08:20 24 м 08:44
Княжая 09:28 5 м 09:33
Кандалакша 10:37 25 м 11:02
Полярные Зори 11:31 2 м 11:33
Апатиты-1 12:21 10 м 12:31
Оленегорск 13:57 10 м 14:07
Кола 16:13 10 м 16:23
Мурманск 16:40

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 293С

Маршрут АНАПА - МУРМАНСК проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости