Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 306М

Ниже приведен маршрут поезда 306М и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - СУХУМ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 19:50
Рязань-2 22:56 5 м 23:01
Кораблино 00:01 2 м 00:03
Ряжск-1 00:24 2 м 00:26
Мичуринск-воронежский 01:31 12 м 01:43
Грязи-воронежские 02:26 5 м 02:31
Усмань 03:38 2 м 03:40
Воронеж-1 04:35 45 м 05:20
Лиски 07:20 21 м 07:41
Россошь 09:34 30 м 10:04
Зайцевка 11:11 2 м 11:13
Кутейниково 11:52 2 м 11:54
Миллерово 12:44 2 м 12:46
Каменская 13:58 2 м 14:00
Лихая 14:25 14 м 14:39
Зверево 15:05 2 м 15:07
Сулин 15:30 2 м 15:32
Шахтная 16:08 2 м 16:10
Новочеркасск 16:51 2 м 16:53
Ростов-главный 17:47 20 м 18:07
Староминская-тимашевская 19:29 2 м 19:31
Каневская 20:10 2 м 20:12
Краснодар-1 22:03 14 м 22:17
Горячий Ключ 00:04 44 м 00:48
Туапсе-пассажирская 02:18 12 м 02:30
Лазаревская 03:09 10 м 03:19
Лоо 04:03 3 м 04:06
Сочи 04:32 7 м 04:39
Хоста 04:58 2 м 05:00
Адлер 05:11 30 м 05:41
Имеретинский Курорт 05:55 2 м 05:57
Весёлое 06:03 60 м 07:03
ВЕСЕЛОЕ(ГР)
Цандрыпш 07:34 30 м 08:04
Гагра 08:34 2 м 08:36
Гудаута 09:44 2 м 09:46
Новый Афон 10:14 2 м 10:16
Сухум 10:43

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 306М

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - СУХУМ проложен через города Россия, Абхазия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости