Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 480С

Ниже приведен маршрут поезда 480С и указаны его услуги по маршруту СУХУМ - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Сухум 19:25
Новый Афон 19:55 22 м 20:17
Гудаута 20:47 8 м 20:55
БЗЫБЬ 21:58 2 м 22:00
Гагра 22:13 2 м 22:15
Цандрыпш 22:47 30 м 23:17
ВЕСЕЛОЕ(ГР)
Весёлое 23:46 60 м 00:46
Имеретинский Курорт 00:52 12 м 01:04
Адлер 01:17 40 м 01:57
Хоста 02:09 2 м 02:11
Сочи 02:31 7 м 02:38
Лоо 03:28 4 м 03:32
Лазаревская 04:20 3 м 04:23
Туапсе-пассажирская 05:01 10 м 05:11
Хадыженская 06:44 11 м 06:55
Белореченская 08:59 35 м 09:34
Курганная 10:30 5 м 10:35
Армавир-туапсинский 11:16 6 м 11:22
Кавказская 12:26 34 м 13:00
Тихорецкая 13:56 3 м 13:59
Кущёвка 15:11 3 м 15:14
Ростов-главный 16:51 32 м 17:23
Новочеркасск 18:29 2 м 18:31
Шахтная 19:25 2 м 19:27
Сулин 19:59 2 м 20:01
Зверево 20:23 2 м 20:25
Лихая 20:56 14 м 21:10
Каменская 21:36 2 м 21:38
Миллерово 22:29 2 м 22:31
Кутейниково 23:21 2 м 23:23
Россошь 00:59 15 м 01:14
Евдаково 02:15 2 м 02:17
Лиски 02:55 5 м 03:00
Воронеж-1 05:05 48 м 05:53
Липецк 08:20 11 м 08:31
Елец 09:47 31 м 10:18
Ефремов 12:00 2 м 12:02
Узловая-1 13:54 2 м 13:56
Тула-1-курская 14:53 25 м 15:18
ЧЕРКИЗОВО 18:08 15 м 18:23
Тверь 21:46 2 м 21:48
Вышний Волочёк 23:43 2 м 23:45
Бологое-московское 00:15 35 м 00:50
Московский Вокзал 04:20

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 480С

Маршрут СУХУМ - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) проложен через города Россия, Абхазия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости