Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 093Е

Ниже приведен маршрут поезда 093Е и указаны его услуги по маршруту НИЖНЕВАР 1 - БАРНАУЛ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Нижневартовск-1 03:48
Мегион 04:35 3 м 04:38
Лангепасовский 05:32 3 м 05:35
Ульт-ягун 07:45 4 м 07:49
Сургут 08:41 40 м 09:21
Усть-юган 10:40 2 м 10:42
Пыть-ях 11:07 5 м 11:12
Куть-ях 12:20 11 м 12:31
Салым 13:11 2 м 13:13
Демьянка 14:43 16 м 14:59
Юность Комсомольская 16:28 2 м 16:30
Тобольск 17:51 5 м 17:56
Тюмень 21:17 30 м 21:47
Ялуторовск 22:57 2 м 22:59
Заводоуковская 23:20 2 м 23:22
Омутинская 00:22 2 м 00:24
Голышманово 01:01 2 м 01:03
Ишим 02:09 5 м 02:14
Маслянская 02:58 2 м 03:00
Мангут 03:40 1 м 03:41
Называевская 04:21 2 м 04:23
Любинская 05:42 2 м 05:44
Омск-пассажирский 06:24 61 м 07:25
Калачинская 08:22 2 м 08:24
Татарская 09:21 69 м 10:30
Ост.пункт 22 Км 10:52 1 м 10:53
Табулга 11:12 5 м 11:17
Ост.пункт 56 Км 11:29 1 м 11:30
Чистоозёрная 11:45 10 м 11:55
Шипицыно 12:21 5 м 12:26
Купино 12:56 10 м 13:06
Баган 13:40 15 м 13:55
Савкино 14:15 1 м 14:16
Осолодино 14:31 2 м 14:33
Карасук-1 14:45 32 м 15:17
Чуманский 15:44 1 м 15:45
Бурла 16:03 5 м 16:08
Красный Дол 16:33 1 м 16:34
Славгород 16:53 12 м 17:05
Табуны 17:30 6 м 17:36
Кулунда 18:01 24 м 18:25
Кильты 18:43 1 м 18:44
Ост.пункт 24 Км 18:54 1 м 18:55
Яготинская 19:20 2 м 19:22
Ост.пункт 51 Км 19:31 1 м 19:32
Новоблаговещенка 19:57 5 м 20:02
Леньки 20:38 5 м 20:43
Гилёвка 21:09 7 м 21:16
Овечкино 21:40 2 м 21:42
Корчино 22:06 5 м 22:11
Подстепный 22:29 1 м 22:30
Паново 22:45 2 м 22:47
Ребриха 22:59 10 м 23:09
Сарайский 00:31 8 м 00:39
Штабка 00:54 2 м 00:56
Барнаул 01:20

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.

Маршрут поезда 093Е

Маршрут НИЖНЕВАР 1 - БАРНАУЛ проложен через города Россия, Украина.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости