Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 095Н

Ниже приведен маршрут поезда 095Н и указаны его услуги по маршруту БАРНАУЛ - МОСКВА КАЗ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Барнаул 16:16
Штабка 16:42 2 м 16:44
Сарайский 17:00 2 м 17:02
Ребриха 18:00 18 м 18:18
Паново 18:31 2 м 18:33
Подстепный 18:48 1 м 18:49
Корчино 19:05 5 м 19:10
Овечкино 19:31 2 м 19:33
Гилёвка 19:58 7 м 20:05
Леньки 20:27 18 м 20:45
Новоблаговещенка 21:23 5 м 21:28
Ост.пункт 51 Км 21:51 1 м 21:52
Яготинская 22:03 1 м 22:04
Ост.пункт 24 Км 22:28 1 м 22:29
Кильты 22:40 1 м 22:41
Кулунда 22:57 80 м 00:17
Табуны 00:43 2 м 00:45
Славгород 01:09 5 м 01:14
Бурла 01:54 2 м 01:56
Карасук-1 02:37 30 м 03:07
Осолодино 03:21 2 м 03:23
Савкино 03:42 1 м 03:43
Баган 04:04 3 м 04:07
Ост.пункт 142 Км 04:39 1 м 04:40
Купино 04:52 10 м 05:02
Шипицыно 05:35 3 м 05:38
Чистоозёрная 06:07 10 м 06:17
Ост.пункт 56 Км 06:32 1 м 06:33
Табулга 06:46 3 м 06:49
Ост.пункт 22 Км 07:12 1 м 07:13
Ост.пункт 4 Км 07:32 1 м 07:33
Татарская 07:41 31 м 08:12
Калачинская 09:23 2 м 09:25
Омск-пассажирский 10:35 40 м 11:15
Любинская 11:57 2 м 11:59
Называевская 13:08 2 м 13:10
Маслянская 14:15 1 м 14:16
Ишим 15:01 5 м 15:06
Голышманово 16:12 2 м 16:14
Заводоуковская 17:38 2 м 17:40
Ялуторовск 18:01 2 м 18:03
Тюмень 19:07 20 м 19:27
Еланский 22:37 2 м 22:39
Богданович 23:10 2 м 23:12
Екатеринбург-пассажирский 01:04 54 м 01:58
Ревда 02:52 2 м 02:54
Дружинино 03:36 30 м 04:06
Красноуфимск 06:01 2 м 06:03
Чад 07:00 1 м 07:01
Чернушка 08:01 2 м 08:03
Куеда 08:29 1 м 08:30
Янаул 09:05 2 м 09:07
Амзя 09:34 1 м 09:35
Камбарка 09:46 1 м 09:47
Сарапул 10:23 2 м 10:25
Агрыз-1 11:25 15 м 11:40
Можга-пассажирская 12:29 2 м 12:31
Кизнер 13:17 2 м 13:19
Вятские Поляны 14:01 2 м 14:03
Восстание-пассажирская 16:25 10 м 16:35
Канаш-1 19:15 15 м 19:30
Вурнары 20:03 2 м 20:05
Сергач 21:23 4 м 21:27
Перевозская 22:20 2 м 22:22
Арзамас-2 23:09 3 м 23:12
Навашино 00:37 2 м 00:39
Муром-1 00:55 2 м 00:57
Казанский Вокзал 05:20

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 095Н

Маршрут БАРНАУЛ - МОСКВА КАЗ проложен через города Россия, Украина.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости