Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 107Ж

Ниже приведен маршрут поезда 107Ж и указаны его услуги по маршруту С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - САМАРА.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Московский Вокзал 14:30
Малая Вишера 17:01 1 м 17:02
Окуловка 17:55 1 м 17:56
Бологое-московское 18:41 29 м 19:10
Вышний Волочёк 19:45 1 м 19:46
Тверь 20:57 1 м 20:58
Курский Вокзал 23:45 38 м 00:23
Ожерелье 02:14 2 м 02:16
Узуново 02:54 2 м 02:56
Рязань-1 04:35 15 м 04:50
Шилово 06:32 5 м 06:37
Сасово 07:46 5 м 07:51
Зубова Поляна 08:53 2 м 08:55
Потьма 09:04 2 м 09:06
Торбеево 09:29 2 м 09:31
Ковылкино 10:18 2 м 10:20
Рузаевка 11:35 34 м 12:09
Пенза-1 14:45 25 м 15:10
Кузнецк 16:57 5 м 17:02
Сызрань-1 18:52 7 м 18:59
Безенчук 20:11 2 м 20:13
Чапаевск 20:53 2 м 20:55
Новокуйбышевская 21:17 2 м 21:19
Самара 21:43

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 107Ж

Маршрут С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - САМАРА проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости