Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 479А

Ниже приведен маршрут поезда 479А и указаны его услуги по маршруту С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - СУХУМ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Московский Вокзал 00:45
Бологое-московское 04:14 34 м 04:48
Вышний Волочёк 05:22 1 м 05:23
Тверь 07:18 2 м 07:20
ЧЕРКИЗОВО 10:31 15 м 10:46
Тула-1-курская 13:33 28 м 14:01
Узловая-1 15:07 4 м 15:11
Ефремов 16:48 2 м 16:50
Елец 18:15 31 м 18:46
Липецк 20:18 32 м 20:50
Воронеж-1 00:05 50 м 00:55
Лиски 02:20 10 м 02:30
Россошь 04:13 36 м 04:49
Кутейниково 06:26 2 м 06:28
Миллерово 07:18 2 м 07:20
Каменская 08:11 2 м 08:13
Лихая 08:38 14 м 08:52
Зверево 09:22 2 м 09:24
Сулин 09:44 2 м 09:46
Шахтная 10:16 2 м 10:18
Новочеркасск 11:01 2 м 11:03
Ростов-главный 12:08 38 м 12:46
Кущёвка 13:56 2 м 13:58
Тихорецкая 15:20 3 м 15:23
Кавказская 16:20 32 м 16:52
Армавир-туапсинский 17:56 2 м 17:58
Курганная 18:30 3 м 18:33
Белореченская 19:28 35 м 20:03
Хадыженская 22:47 8 м 22:55
Туапсе-пассажирская 01:10 10 м 01:20
Лазаревская 02:01 9 м 02:10
Лоо 02:52 7 м 02:59
Сочи 03:25 6 м 03:31
Хоста 03:50 2 м 03:52
Адлер 04:03 30 м 04:33
Имеретинский Курорт 04:47 2 м 04:49
Весёлое 04:55 60 м 05:55
ВЕСЕЛОЕ(ГР)
Цандрыпш 06:26 30 м 06:56
Гагра 07:28 17 м 07:45
Гудаута 08:53 2 м 08:55
Новый Афон 09:26 1 м 09:27
Сухум 09:55

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 479А

Маршрут С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - СУХУМ проложен через города Россия, Абхазия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости